Latest news

বরিশাল নগরীতে ২ দোকান পুড়ে ছাই

নভেম্বর ১৩ ২০২০, ১২:৩৮

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ আজ শুক্রবার নগরীর হাসপাতাল রোডের গুপ্ত কর্নার সংলগ্ন ২টি দোকান আগুনে পুড়ে পুরোপুরি বিনষ্ট হয়ে যায়।

 

হাবিব ইলেকট্রনিক্স ও একটি উকিল চেম্বার ব্যাপক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এতে হাবিব ইলেকট্রনিক্স এর দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। দোকানে থাকা টিভি, লাইট, ফ্যান, বিভিন্ন ধরনের ইলেকট্রনিক্স মালামালসহ প্রায় ৩ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়। তবে এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

 

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান, গতকাল আনুমানিক ভোর ৫.৩০ টার দিকে আগুন লাগে, দোকনের ভেতরে ইলেকট্রনিক্সের মালামাল থাকায় দ্রুতই আগুন ছড়িয়ে পড়ে চারদিকে। একই এলাকার ব্যবসায়ী মানিক জানান, ভোরে সে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খুলতে এসে ধোয়ার গন্ধ পান।

 

গন্ধ পাওয়ায় সে হাবিব ইলেট্রনিক্স এর দোকনের পাশে গেলে দেখে আগুন জ্বলছে এবং কয়েকটি টিভিতে বিস্ফোরন ঘটে । এরপর এলাকাবাসীকে জানালে , এলাকালাবাসী ফায়ার সার্ভিসকে ফোন করে। ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। কিন্তু ততক্ষনে দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

 

ফায়ার সার্ভিস জানায়, ইলেকট্রনিক্সের দোকান থেকে শর্টসার্কিটের মাধ্যমে এ আগুনের সুত্রপাত হয়। হাবিব ইলেকট্রনিক্সের মালিক হাবিবুর রহমান জানায়, একটি মাত্র সম্বল ছিল আমার এই দোকান তা হারিয়ে এখন আমি নিঃস্ব হয়ে পড়েছি।

 
আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

February 2021
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

আমাদের ফেসবুক পাতা


এক্সক্লুসিভ আরও

1146 Shares
%d bloggers like this: