Latest news

“অসুর বধের মতো অশুভ শক্তিকে পরাজিত করার শপথ”

অক্টোবর ২৬ ২০২০, ১৫:৫৬

শামীম আহমেদ ॥ “অসুর বধের মতো সকল অশুভ শক্তিকে পরাজিত করতে হবে। বঙ্গবন্ধুর আর্দশকে বুকে ধারন করে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশকে সমৃদ্ধির দিকে এগিয়ে নিতে যার যার অবস্থান থেকে নিরলসভাবে কাজ করে যাবো”। শারদীয় দুর্গা পূজার বিজয়া দশমীতে এমনই শপথ গ্রহণ করেছেন নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীরা।জেলার উজিরপুর উপজেলার প্রত্যন্ত মালিকান্দা এলাকায় প্রতিষ্ঠিত বৃট্রিশ বিরোধী আন্দোলন থেকে শুরু করে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি সৌধ ও যাদুঘরের সামনে সোমবার সকালে এ শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।

মাস্টার দা সূর্যসেন অনাথ শিশু সদনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রনজিত কুমার নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীদের মধ্যে এ শপথ বাক্য পাঠ করিয়েছেন। এসময় বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও মুক্তিযোদ্ধার সন্তান আর.কে মন্ডল সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে শ্রীশ্রী জগন্নাথ দেব-শিব ও দুর্গা মন্দির কমিটির পক্ষ থেকে সকল পূজারীদের মাঝে ফলমূল বিতরণ ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। এর আগে রবিবার রাতে মন্দির প্রাঙ্গণে ধর্মীয় আলোচনা, পূজা অর্চনা শেষে করোনা মহামারী থেকে মুক্তি পেতে সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করা হয়।

 
আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

November 2020
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

আমাদের ফেসবুক পাতা


এক্সক্লুসিভ আরও

1180 Shares
%d bloggers like this: