Latest news

ছুটির দিনে দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখর ছিলো বরিশালের বিনোদন কেন্দ্রগুলো

অক্টোবর ১২ ২০১৯, ০২:৪৫

অনলাইন ডেস্ক//শুক্রবার তাই ছুটির দিনেও দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখর ছিলো বরিশাল বিনোদন কেন্দ্রগুলো। ছোট, বড় কিংবা উন্মুক্ত পরিসরের বিনোদন কেন্দ্র, সবখানেই পরিবার পরিজন নিয়ে আনন্দ উপভোগ করতে ভিড় করেছে নগরবাসী। তবে যে কোন ভোগান্তি এড়াতে দর্শনার্থীদের সুযোগ- সুবিধার বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষদের আরও বেশি মনযোগী হওয়ার আহ্বান তাদের।হিন্দুদের বড়ধর্মীও দুর্গাপূজার রেস এখনও রয়েগেছে,তার পর আবার সাপ্তাহিক ছুটি সব মিলিয়ে, আর এ সুযোগে পরিবার-পরিজন নিয়ে প্রতিদিনই বিনোদনের খোঁজে বেরিয়ে পড়তে দেখা গেছে বরিশালবাসীকে।এমন অবস্থায় বিনোদন কেন্দগুলোতে ছিলে উপচে পড়া ভীড়। বিশেষ করে নগরীর অন্যতম প্রধান বিনোদন কেন্দ্র কীর্তনখোলা তীরবর্তী এলাকায় বেলা বাড়ার সাথে সাথেই সরগরম হয়ে ওঠে দর্শনার্থীদের পদচারণায়।দর্শনার্থীদের একটা বড় অংশই তরুন-তরুনী ও শিশু-কিশোর। এছাড়া একটু ভিন্ন পরিবেশে সপরিবারে সময় কাটানোর সুযোগ হাতছাড়া করেননি অনেকে।তবে বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে সুযোগ-সুবিধা আরও বাড়ানোর দাবি এই বিনোদনপ্রেমীদের। ত্রিশগোডাইন তীরবর্তী কীর্তনখোলা এলাকায় ঘুরতে কয়েকজন অভিযোগ করে বলেন,ভিআইপি গেট থেকে নদীর পাড় পর্যন্ত চলাচলের সড়কটি বেহালদশা, রাস্তা পাশেও চওড়া কম এ কারনে সমস্যা সৃস্টি হয় পথচারীদের। মেয়র মহোদয়ের প্রতি অনুরোধ এই সড়কটি দ্রুত সংস্কার করার জন্য। অন্যান্য বিনোদন কেন্দ্রগুলোতেও পরিবার পরিজন নিয়ে আনন্দ উদযাপন করতে দেখা গেছে বরিশালবাসিকে।

 
আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

May 2021
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

আমাদের ফেসবুক পাতা


এক্সক্লুসিভ আরও

Shares
%d bloggers like this: